Ответы на вопросы
Зубарева

Вопрос 14.09.2021г Тараканы по всему подъезду. По стояку с подвала.

Выходишь и первым делом осматриваешься,что б из подъезда в квартиру не забежал таракан. Живём на первом этаже, по стояку носятся уже табунами. Последний раз такое было до капремонта. Столько лет не было и вот снова. Дома уже и сами морили и вызывали. Не помогает. Прими� �е меры.


Ответ от 14.09.2021г

Добрый день! Укажите пожалуйста адрес, для решения вопроса.

Заместитель генерального директора
ООО УК «Электротехников»
В.И. Карпов

 
Габдрахимова Диляра Марселевна

Вопрос 13.09.2021г Отключение воды

Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на частое отключение воды ! В ЖКУ говорят прорыв , я понимаю раз в месяц , но когда отключают 3 раза в неделю , это уже слишком ! На сегодняшний день воды опять нет!!!!


Ответ от 14.09.2021г

Уважаемая Диляра Марселевна!
Укажите пожалуйста адрес, для рассмотрения вопроса по существу.

Главный инженер
ООО УК «Электротехников»
И.А. Трифонова

 
Колоколова

Вопрос 06.09.2021г Ремонт подъезда

Извините, а где ремонт на 9 этаже дома 62/16? На первом что то покрасили, на девятом все замазаали полосками, сначала думала что приостсновили, теперь думаю что бабло срубили а ремонта так и нет, фото скинуть или так поймете? А смету составляли с учётом коридоров за общей дверью? Капец вы ребя та.... Такого ещё не встречала


Ответ от 09.09.2021г

Уважаемая Елена Колоколова!
На Ваше обращение ООО УК «Электротехников» сообщает, что в июле текущего года подрядной организацией ООО «62 комплекс НЧ» произведен планово-предупредительный ремонт Вашего подъезда.

И.о. главного инженера
ООО УК «Электротехников»
З.З. Хлютова

 
Салимгареева Людмила Михайловна

Вопрос 31.08.2021г Неисполнение заявки 195

Д. 5/07кв.83.
Заявка с мая месяца 2021года.не исполнена.
Прошу исполнить свои обязательства согласно договора об оказании услуг в течение 10 рабочих дней.


Ответ от 2.09.2021г

Уважаемая Людмила Михайловна!
Ремонт МПШ выполнен. Справка выполненных работ с Вашей подписью имеется.

И.о. главного инженера
ООО УК «Электротехников»
З.З. Хлютова

 
Ефимова Ксения Ивановна

Вопрос 23.08.2021г Капитальный ремонт

В доме 32/01 проводиться замена труб хвс и канализация. 20.08.2021 в пятницу по нашему стояку. Работники, проводившие замену не закончили свою работу. Оставили меня с текущим бачком унитаза, с тр� �снутой крышкой бачка унитаза, сломанным счетчиком. Звонила в УК Электротехников по номеру 253308, на что мне диспетчер дала совет "перекройте воду до понедельника". Сами работники по телефону тоже ответили, что устранят только в понедельник. Т. Е. в выходные мы должны остаться без воды, либо тазики из под унитаза таскать. Пришлось вызывать платного сантехника устранять течь.
Качество оказываемых вами услуг оставляет желать лучшего. Растянули замену стояков на года, ещё и после подобного ремонта создаете дополнительные финансовые расходы. Повышайте качество оказываемых услуг, такими же быстрыми темпами как тарифы растут вверх.


Ответ от 2.09.2021г

Уважаемая Ксения Ивановна!
Подрядной организацией, проводившей кап. ремонт по замене стояков водоснабжения и водоотведения, Вам предложена материальная компенсация за причиненный ущерб, от которой Вы отказались. Беседа с вышеуказанной организацией по вопросу качества услуг проведена. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

И.о. главного инженера
ООО УК «Электротехников»
З.З. Хлютова

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 132