Новости
Клумба возле подрядной организации ООО "58,59 комплекс НЧ".
22.05.2019 13:24

 
Благодарность за капитальный ремонт
28.12.2018 10:39

Ильгизар Юлдузович, выражаю благодарность за качественный капитальный ремонт
по замене труб ГВС и ХВС. Спасибо, что прислали бригаду Виктора. Все специалисты его команды высокопрофессиональны в своей области.

Наши трубы ХВС в санузле были закупорены ржавчиной, вода поступала тонкой струйкой. Спасал второй стояк на кухне. Приходилось носить воду ведрами оттуда, чтобы помыться. Возможно, мастера Вам демонстрируют забитые трубы. А нам они показали.

На кухне мы никогда не получали качественную горячую воду. Сейчас после замены труб поступает качественная соответствующая температуре вода.

Мы получили новогодний подарок-улучшение качества жизни в своей квартире.

Я обращаюсь к Вам, чтобы Вы, как руководитель ООО УК Электротехников, выразили благодарность бригаде Виктора(Рустаму Данияровичу, Михаилу Михайловичу, Руслану).

Поздравляю Вас и коллектив ООО УК Электротехников с наступающим Новым 2019 годом! Здоровья и счастья всему коллективу и вашим близким. Пусть дети и внуки радуют вас.

 
Поездка в Свияжск
26.11.2018 15:04

Вторая поощрительная поездка старших по МКД ООО УК «Электротехников» была организована в остров-град Свияжск 24.11.2018г. Ранним ноябрьским утром все дружно собрались (около 40 человек) для ознакомления с историей завоевания Казани Иваном Грозным и достопримечательностями Свияжска, основанного в 1555 году.

Эта традиция — общение специалистов УК и собственников МКД в неформальной обстановке возникла в этом году. Участники поездки остались довольны увиденным и услышанным, были накормлены вкусным обедом, развлеклись стрельбой из лука и арбалета и инсценировкой боевого поединка на мечах.

 
УК «Электротехников» организовала турпоездку в Казань для старших по домам и председателей ТОС
26.11.2018 11:45

40 активистов – это председатели ТОС, работающие на территории, обслуживаемой УК «Электротехников», и активные  старшие   по   домам  5  ноября  побывали в столице Татарстана.  Поездка  была не деловой, а познавательной: управляющая компания организовала экскурсию «Казань театральная»

Инициатива  генерального директора УК «Электротехников» Ильгизара Иманова, заслуженного работника ЖКХ РТ, стала единственным в городе примером, когда  управляющая компания поощряет таким образом жителей за активную работу.

-Чтобы наладить крепкий контакт с людьми,  нужно общаться не только в деловой, но и неформальной обстановке, - считает  руководитель компании.

Хотя, скорее всего, наступает новый этап отношений сторон: и специалисты ЖКХ, и активные жители проявили себя как одна команда при работе над общим делом. ТОСы привлекли на благоустройство территорий микрорайонов миллионы рублей в виде республиканских и городских грантов. При этом руководство компании, по словам председателя ТОС «6 комплекс»  Натальи Гордиенко, всегда поддерживало народные начинания и помогало решать проблемы. Ведь 6 комплекс - один из самых старых в городе. А теперь в нем появились новые скверы, детские игровые и спортивные площадки, отремонтированы дома.   

Неузнаваемо преобразился и  32 комплекс,  считает опытный председатель ТОС и  старшая   по   дому  32/ 04  Фирдауса  Миндубаева.

– Конечно, и  на прием к руководству приходится ходить, и вопросы поднимать, чтобы наверху услышали, чего народ хочет,- признает  челнинка.  И люди стали активнее, отмечает она. В комплексе  Фирдаусы Миндубаевой работает один из  лучших в городе совет МКД, образцовый дом и подъезд.
Новой формой общения активисты довольны.  Программа экскурсионного дня была  насыщенной и интересной.

- Остался позитивный настрой: одно дело решать вопросы  по разные стороны стола  с начальством, другое дело общаться в неформальной обстановке. Когда возвращались домой, в автобусе царила дружеская атмосфера,- поделилась эмоциями Фирдауса  Миндубаева.   

- Посетили  старую татарскую слободу, новую деревню, совершили обзорную  поездку по столице республики,  час бродили по вечернему городу, а потом смотрели премьерный   спектакль в театре Г.Камала, - рассказывает о поездке Наталья Гордиенко.  

- Мы  услышали много теплых слов  после этой поездки. Намерены  продолжить такой формат общения. Экскурсии станут формой поощрения  старших   по   домам  и активистов, - объявил о новой традиции  УК  Ильгизар Иманов. 

Статья размещена в газете "Челнинские известия".

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 32 из 52