17, 18, 19 сентября пройдут выборы в Государственную Думу РФ.
14.09.2021 08:46

Выборы - это возможность для граждан Российской Федерации отдать свой голос за создание сильного суверенного государства, которое способно гарантировать безопасность граждан и государства в целом.

image1
Любое гражданское, политическое дело отличается тем, что соединяет вещи, друг от друга очень отдаленные: взгляды отдельного человека и коллективные воззрения групп людей.
Выборы, безусловно, находятся в этом ряду важнейших событий: голосующий так или иначе заявляет о том, что он с данным государством связан, желает участвовать в его жизни. Неучастие в выборах поступок не просто индифферентный, но депрессивный, бесперспективный. Поэтому участие в выборах мы считаем необходимым как для отдельного человека, так и для государства в целом.
Мы поддерживаем партию «Единая Россия». Данная партия создана как инструмент исполнительной власти. За годы своего существования сумела добиться политической стабилизации. Это одна из самых сильных и независимых партий, у которой на первом месте стоит принцип защиты и обеспечения прав и свобод человека и гражданина.
17, 18, 19 сентября пройдут выборы в Государственную Думу РФ.
Мы идём на выборы, и приглашаем Вас!