Ответы юриста
светлана: показания счетчиков

как отправить на ваш сайт показания счетчиков?


Ответ:

Показания счетчиков на сайте ООО УК «Электротехников» не принимаются. Вы можете отправить показания счетчиков на сайт ООО «Городской расчетный центр» http://grc-chelny.ru в рубрику «Система управления финансовым лицевым счётом домохозяйства» http://grc-chelny.ru/faktura/pages/login_acnt.php. Для передачи информации Вам необходимо будет зарегистрироваться и указать номер Вашего лицевого счета.

Начальник юр.отдела: Гильмутдинова Р.М.

 
Елена: Объединение лицевых счетов

Добрый день! Двухкомнатная квартира, собственником которой я являюсь, ранее была малосемейкой. Теперь я единоличный собственник. У меня два договора купли-продажи. На их основании со мной заключено два договора на техническое обслуживание дома. Могу ли я объединить договора, вписав в один два документа купли-продажи?


Ответ:

Объединение лицевых счетов возможно. Для этого Вам необходимо перезаключить договор (на всю квартиру) и предоставить копию в договора в расчетно-регистрационный центр (РРЦ). По вопросу заключения договора Вам необходимо обратиться в «жилищную организацию», которая обслуживает Ваш жилой дом. Договор будет заключен от имени ООО УК «Электротехников».

Начальник юр. отдела: Р.М. Гильмутдинова

 
Ринат: разделение лицевого счета

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! я был в приюте, а в это время бабушка разделила лицевой счет, она мне не родная и не разу в этой квартире не проживала и не платила за коммунальные услуги и не проживает по сей день, теперь она хочет приватизировать свою комнату и продать её. Не ужели ни как нельзя этому помешать? ведь это же не справедливо что бы человек, который ни когда не жил в этой квартире и отказался даже оформить опекунство надомной, когда у меня умерли родители, теперь отобрал у меня долю в квартире. На адвоката у меня нет денег. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!


Ответ:

Ваш вопрос, к сожалению, содержит мало информации, для дачи точного ответа. Юрисконсульт ООО УК «Электротехников», в порядке исключения (поскольку Ваш вопрос не относится к сфере деятельности Общества), готов проконсультировать Вас безвозмездно, для чего Вам необходимо подойти в офис ООО УК «Электротехников» со всеми имеющимися у Вас документами.

Начальник юр. Отдела: Гильмутдинова Р.М.

11.04.2011

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 4