Новости
Не выбрасывайте старые покрышки – сдайте их бесплатно
20.10.2023 13:03

Наступает пора смены на автомобилях летней резины на зимнюю. Изношенные шины являются источником длительного загрязнения окружающей среды. К тому же резина огнеопасна и не подвергается биологическому разложению. Поэтому их необходимо правильно утилизировать.

Оставлять покрышки на разделительных полосах города неприемлемо. Ежедневно сотрудники МУП «ПАД» собирают шины вдоль проезжих частей.

Давайте заботиться о природе и сдавать покрышки в пункт приема.

Он находится по адресу Казанский проспект, 215.

 
Праздник двора в 56 комплексе
14.09.2023 15:40

13.09.23г. в 56ом комплексе состоялся традиционный праздник «День двора».

Творческий коллектив «Эврика»порадовал жителей и гостей комплекса своей концертной программой

Веселые аниматоры устроили для детей различные игры и конкурсы, все пели песни и танцевали. А ещё были карусель, батуты и много сахарной ваты!

Праздник получился веселым, добрым и по-соседски уютным. Все радовались от души!

Мероприятие организовали совместно УК «Электротехников» и председатель ТОС «56 комплекс» Хайрутдинова Роза Мансуровна

 
Напоминание об оплате налогов до 1 декабря
12.09.2023 11:38

Управление Федеральной налоговой службы по республике Татарстан напоминает о необходимости до 1 декабря заплатить имущественные налоги

 

- транспортный налог

- земельный налог

- налог на имущество физических лиц

- НДФЛ не удержанный налоговым агентом

 

Получить налоговое уведомление и заплатить налоги просто:

в электронном виде, воспользовавшись Личным кабинетом налогоплательщика на официальном сайте ФНС России, мобильным приложением "Налоги ФЛ" или Личным кабинетом на Портале Госуслуг.

 

ВАЖНО!

Если вы зарегистрированы в Личном кабинете налогоплательщика или отправили в ФНС России согласие на получение налоговых уведомлений через Портал Госуслуг, то в этом случае налоговое уведомление на уплату имущественных налогов вам придет

ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!

 

на бумажном носителе, обратившись лично в любой налоговой орган или в любое отделение Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), заплатив через платежные терминалы, банки или почтовые отделения.

 

подробнее информацию можно узнать на сайте: nalog.gov.ru

или по телефону: 8 (800) 222-22-22

 
День солидарности в борьбе с терроризмом
01.09.2023 10:06

Терроризм — жестокое преступление. 3 сентября в нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом

В этот день мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников

Важно помнить, что с терроризмом следует не только и не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение.

Не ради красивых слов постоянно говорится об необходимости уважения культурных и конфессиональных особенностей, права на сохранение собственной идентичности для всех народов, населяющих Российскую Федерацию.

Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе. Это лучшая профилактика экстремистских настроений.

Всем мира и добра!

 

 
С ДНЕМ ЗНАНИЙ
01.09.2023 09:00

Управляющая компания «Электротехников» поздравляет всех учащихся и учителей с Днем знаний!

Пусть новый этап в жизни подарит много удивительных открытий и нужных навыков. Пусть приобретенные знания приносят вам пользу и самые высокие оценки. Пусть рядом будут мудрые наставники и верные друзья. Будьте смелыми, любознательными и, обязательно, верьте в свою уникальность!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 52