Новости
Поздравление ветерана с юбилеем
05.12.2023 10:56

04.12.2023г. от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, мэра города Наиля Магдеева с 95-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Зинаиду Ивановну Лутаенко.

Представители администрации Центрального района, заместитель генерального директора управляющей компании «Электротехников» Самат Нуруллин и председатель ТОС «Гренада 4,5» Светлана Исаева вручили почетной жительнице поздравительные письма и подарки.

Хотим немного рассказать о юбиляре:

  • Зинаида Ивановна родилась в селе Ключи Алтайского края.
  • В годы Великой Отечественной войны Зинаида Ивановна работала в селе Ключи на деревообрабатывающей фабрике.
  • После войны переехала с семьей в город Томск, где работала швеёй в ателье.
  • В 1972 году приехала на постоянное место жительства в город Набережные Челны, где до выхода на пенсию работала дежурной в гостинице КАМАЗА.
  • Зинаида Ивановна воспитала 2 детей, имеет 3 внуков и 1 правнука.
  • Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам.

Коллектив управляющей компании «Электротехников» поздравляет Зинаиду Ивановну и желает долгих лет, крепкого здоровья, добра и благополучия 

 
Перезаключите договоры о техническом обслуживании газового оборудования
30.11.2023 10:34

Уважаемые потребители газа г. Набережные Челны!

До 1 июля 2024 года необходимо перезаключить договор о техническом обслуживании газового оборудования с ЭПУ «Челныгаз» ООО «Газпром транстаз Казань».С 1 сентября 2023 года вступили в силу поправки в Федеральный закон«О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ (Федеральный закон от 18.03.2023 Nº 71-ФЗ) и Правила пользования газом (ПП РФ от 29.05.2023 Nº 859), согласно которым проводить техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования может только газораспределительная организация (в городе Набережные Челны - ЭПУ «Челныгаз» ООО «Газпром транстаз Казань»). Типовые формы договора утверждены приказом Минстроя России от 29.05.2023 Nº 388/пр

Для жителей многоквартирных домов г. Набережные Челны:

Проведение технического обслуживания и ремонта внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах (фасадные газопроводы и стояки) осуществляется на основании единого договора, заключаемого управляющей жилищным фондом организацией с ГРО.Проведение технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах осуществляется на основании договора, заключаемого физическими лицами с ГРО.

Дистанционно подать документы для заключения договора можно наэлектронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Бланк заявления можно скачать, пройдя по ссылке https://kazan-tr.gazprom.ru/about/agreement/dogovor-postavki-gaza/poryadok-i-usloviya-zaklyucheniya-d/

Перезаключить договор можно в офисе Вашей управляющей компании, а также в других удобных Вам по расположению/

Чтобы узнать адреса кликните здесь - актуальный список 

 
Осенняя неделя добра
17.11.2023 13:06

В Республике Татарстан с 4 ноября по 18 ноября 2023 года проходит акция «Осенняя неделя добра»

 

Мероприятия направленны на развитие добровольчества нашего региона

 

Организаторы: региональное отделение Движения Первых Республики Татарстан и АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан.

 

Для участия в акции необходимо пройти регистрацию на платформе Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» 

https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/4987

 

А также подать заявку на мероприятия на платформе ДОБРО.РФ 

https://dobro.ru/event/10507473


 
С Днём народного единства!
04.11.2023 11:26

Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Желаем всем добра и понимания, толерантности и тактичности! Пусть милосердие и великодушие всегда будет в сердцах. Пускай все народы процветают и помогают друг другу! Искренности всем нам и мудрости!

 
Оплата жилищно-коммунальных услуг в электронном виде
03.11.2023 11:19

В настоящее время в Республике Татарстан внедрены и активно используются способы, позволяющие гражданам удобно и своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги в электронном виде.

 

Основную долю в общей структуре электронных платежей составляют электронные устройства самообслуживания (терминалы, инфоматы, банковские онлайн-сервисы, платежные интернет-системы), а также одним из популярных сервисов для оплаты жилищно-коммунальных услуг остается:

  • портал государственных и муниципальных услуг (https://uslugi.tatarstan.ru); 
  • сайт АО «Татэнергосбыт» (https://tatenergosbyt.ru);
  • мобильное приложение АО «Татэнергосбыт».

 

Эти способы совершения платежей помогают экономить время, силы и деньги, производить оплаты тогда, когда удобно Вам.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 52