Уважаемый собственник/пользователь помещений в многоквартирном доме!
30.05.2013 14:00

Исполком города Набережные Челны принял решение о применении (при начислении платежей за отопления) норм Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.11 № 354, предусматривающих начисление платежей только в отопительный период.

В связи с окончанием 23.04.13 отопительного сезона/периода стоимость горячей воды, потребленной Вами на собственные/личные и общедомовые нужды (ОДН), будет определяться с учетом стоимости холодной воды и (плюс) энергии в горячей воде, т.е. стоимость горячей воды не будет являться фиксированной (как это было в отопительный период), а будет ежемесячно меняться исходя из общего объема потребления энергии в гикокалориях. С учетом указанного расчета стоимость горячей воды в разрезе по домам также будет разной (поскольку дома отличаются друг от друга количеством квартир).

В связи с внесением в апреле 2013 г. изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.11 № 354, ООО УК «Электротехников» обращается к Вам с просьбой (в целях более корректного начисления коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды) производить подачу показаний индивидуальных (квартирных) приборов (счетчиков) учета потребления коммунальных ресурсов в срок с 23 по 25 число каждого месяца, что в свою очередь приведет к определению более точных объемов коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды (ОДН).

Администрация ООО УК «Электротехников»